ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ФИО (*)
Телефон (*)
Удобное время
Ваш e-mail (*)
Тема звонка (*)

Перевод тату

Каждый человек по-своему самовыражается и подчёркивает индивидуальность. Одни постоянно меняют стиль одежды, причёску, когда другие пополняют число своих татуировок. Но не все относятся к подбору тату ответственно, а ведь бытует мнение, что они могут менять судьбу человека. Поэтому, решившись набить фразу на каком-либо языке, поинтересуйтесь, что она означает. Можно ввести в поисковик «татуировки на арабском с переводом», «красивые выражения на латыни» и т. д. Но лучше обратиться к профессиональному переводчику, который гарантирует правильную подачу смысла фразы.

перевод татуировок

Почему тату-надписи?

Животные, абстракции, ловцы снов — такие татуировки занимают много места на теле. А если вы являетесь примерным сотрудником солидного офиса Москвы или занимаете другую должность, где на тату наложено табу, то полностью набитый рукав или спина — не лучший вариант. Проявите свою индивидуальность с помощью надписи. Она имеет множество положительных сторон наряду с традиционными рисунками-татуировками:

  • стоит дешевле;
  • несёт в себе определённую мотивацию;
  • подходит и мужчинам, и женщинам;
  • может быть набита любым шрифтом.

Традиционно пользуются спросом фразы на латыни, арабском, английском языке, а также иероглифы. Поэтому обязательно стоит уточнить перевод тату перед обращением к мастеру. Не каждый татуировщик владеет знаниями того или иного языка. И если вы не хотите красоваться с какой-то кривой фразой на теле, то закажите перевод надписей тату у специалиста и будьте уверены в правильном выборе.

Популярные языки для перевода татуировок

Английский язык понятен для многих, но, рассматривая надписи иероглифами, с переводом могут возникнуть проблемы. Поэтому часто мужчины и девушки в Москве предпочитают набивать татуировки на японском или китайском, чтобы окружающие не могли понять смысла фразы. Среди самых распространённых иероглифов можно отметить символы:

  • времён года;
  • богатства;
  • пяти элементов;
  • гороскопов и т. д.

Перевод фразы с японского или китайского возможен лишь специалистом, разбирающимся в этом языке. Поэтому можно быть уверенным, что такая татуировка останется для окружающих загадкой.

Если вас интересует профессиональный перевод, то можно обратиться к специалистам бюро Globe Translate. Мы обслуживаем многих частных и крупных клиентов Москвы, гарантируя качественное выполнение работы в сжатые сроки. 

 

 

 

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ОНЛАЙН
ФИО (*)
Телефон (*)
Ваш e-mail (*)
Компания
Выберите услугу (*)
Перевод с (*)
Перевод на (*)
Укажите дату сдачи
перевода
Загрузить файл до 32 Мб (zip, rar, docx, txt, pdf)
Комментарии
Чат с менеджером

ОНЛАЙН-ЗАКАЗ

ФИО (*)
Телефон (*)
Ваш e-mail (*)
Компания
Выберите услугу (*)
Вариант оплаты (*)
Перевод с (*)
Перевод на (*)
Укажите дату сдачи
перевода
Загрузить файл до 32 Мб (zip, rar, docx, txt, pdf)
Комментарии