ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ФИО (*)
Телефон (*)
Удобное время
Ваш e-mail (*)
Тема звонка (*)

Новости

22
Мая
2017
Устный перевод переговоров по Skype
В наше время современные технологии внесли большие изменения во все сферы деятельности человека. Не исключением стало и ведение бизнеса, ключевым моментом которого является осуществление переговоров.
22
Мая
2017
Самые сложные языки мира
На сегодняшний день на земле насчитывается более 7 тысяч языков, но всего лишь на сорока из них разговаривает примерно две трети населения планеты. Каждый представляет собой особую знаковую систему в основе, в которой лежат звуки и слова, имеющие свой неповторимый колорит.
22
Мая
2017
Политический перевод
Политика играет довольно важную роль в жизни людей. Она затрагивает практически все ее составляющие. Благодаря общественно-политической лексике происходит работа в экономической и социальной сфере внутри страны, а также укрепление международных связей.
22
Мая
2017
Влиятельные языки мира
Землю населяет множество народов, обладающих своим родным языком. Но если о некоторых языках известно всей планете, и они пользуются успехом, то есть и малоизученные диалекты.
22
Мая
2017
Национальный язык Ирландии
Для успешного ведения бизнеса с ирландскими партнёрами важно правильно понимать суть разговора. А собираясь нанести визит в их родную страну, следует уточнить, какой язык считается официальным, есть ли местные диалекты.
22
Мая
2017
Языки ближнего востока
Культура народов, которые населяют этот своеобразный регион земного шара, а именно Западную Азию и Северо-Восточную Африку, формировалась тысячелетиями. Учитывая количество стран, находящихся на этой территории, а их двадцать, то естественно, что там есть собственный речевой микроклимат.
19
Мая
2017
Признание в любви на разных языках мира
Любовные дела и отношения заставляют сердце биться быстрее. Как это прекрасно – испытывать теплые романтичные чувства ко второй половинке! У влюблённого человека сразу меняется мировоззрение, взгляды на определенные вещи, привычки и даже поведение.
19
Мая
2017
Знание языков поможет
Никого уже не удивляет факт владения английским языком. Он давно стал интернациональным и жизненно необходимым. Прогрессивному человеку, который стремится достичь высот в карьере или хорошо устроить личную жизнь, достаточно сложно обойтись без английского языка.
19
Мая
2017
Вымершие языки африки
круглосуточно, недорого, цены, москва, россия, вымершие, языки, африки, какие, почему,
19
Мая
2017
Перевод в 20-ом веке
Насколько увлекательна история перевода! Она началась с тех пор, как люди освоили письменность. Народы старались воспроизвести величайшие творения жителей соседних континентов. В те далекие времена не думали о стилистике, структуре текста и прочих нормативах.
19
Мая
2017
Сравнение электронных переводчиков
Давно пройден этап, когда люди использовали маленькие карманные словарики во время путешествий и командировок. Электронные переводчики сделали их невостребованными, ведь удобнее быстро получить ответ на поставленный вопрос от машины, чем перелистывать страницы бумажного источника.
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ОНЛАЙН
ФИО (*)
Телефон (*)
Ваш e-mail (*)
Компания
Выберите услугу (*)
Перевод с (*)
Перевод на (*)
Укажите дату сдачи
перевода
Загрузить файл до 32 Мб (zip, rar, docx, txt, pdf)
Комментарии
Чат с менеджером

ОНЛАЙН-ЗАКАЗ

ФИО (*)
Телефон (*)
Ваш e-mail (*)
Компания
Выберите услугу (*)
Вариант оплаты (*)
Перевод с (*)
Перевод на (*)
Укажите дату сдачи
перевода
Загрузить файл до 32 Мб (zip, rar, docx, txt, pdf)
Комментарии