ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ФИО (*)
Телефон (*)
Удобное время
Ваш e-mail (*)
Тема звонка (*)

Знание языков поможет

Никого уже не удивляет факт владения английским языком. Он давно стал интернациональным и жизненно необходимым. Прогрессивному человеку, который стремится достичь высот в карьере или хорошо устроить личную жизнь, достаточно сложно обойтись без английского языка. Работа в крупной компании обязывает к обмену опытом с заграничными партнерами. Знакомство с заморским принцем с толстым кошельком и добрым сердцем принесет немало дискомфорта, если девушка разговаривает только на родном языке. На первых порах поможет переводчик, а вот дальнейшая коммуникация останется под вопросом. Знание иностранных языков помогает в жизни «найти себя», получить высокооплачиваемую работу, отправиться в незабываемое кругосветное путешествие и легко вступать в диалоги с теми, кто приехал погостить в Москву.

Картинки по запросу Знание языков поможет

Неограниченные возможности

Стоите перед выбором: учить или оставить все как есть? Решать только вам, но многие желания так и останутся несбыточными. После обучения и активной практики можно использовать знания для улучшения собственного материального состояния. Как это сделать?

Вариантов немало:

  1. Зарабатывать на репетиторстве.
  2. Сопровождать иностранцев.
  3. Осуществлять перевод текстов по требованию тех или иных компаний.
  4. Подрабатывать копирайтером, который пишет на английском языке.

Упомянутые действия принесут хороший доход, со временем его можно даже сделать основным, если на текущем месте работы отсутствуют перспективы. Главное – ответить себе на вопрос: «Как знание английского языка поможет мне?». Составьте программу мотивации и идите к поставленной цели.

Польза в повседневной жизни

Знание языка поможет легко понять любую информацию. После покупки иностранной техники необходимо изучить инструкцию и понять принципы функционирования прибора.

Английский язык также пригодится в следующих случаях:

  • бронирование билетов;
  • заказ экскурсии;
  • просмотр зарубежных фильмов;
  • чтение иностранных книг и журналов;
  • установка программ на ПК и работа с ними.

Приехали в одну из стран Европы и не знаете, как попасть по конкретному адресу? Знание английского языка поможет в данной ситуации. Вы легко зададите вопрос случайному прохожему и получите исчерпывающий ответ.

Карьерный рост и иностранный язык

Посмотрите вакансии от рейтинговых компаний, которые предлагают хорошие условия труда и достойную оплату. Большинство работодателей в обязательные требования включают знание английского языка. О чем это говорит? При выполнении служебных обязанностей невозможно обойтись без знания английского языка.

Он необходим специалистам следующих сфер:

  • реклама, маркетинг и PR;
  • IT-технологии;
  • туризм;
  • гостиничный сервис;
  • экономика;
  • юриспруденция и пр.

Без знаний иностранного языка индивидуальному предпринимателю, медицинскому работнику, менеджеру по продажам практически невозможно подняться по карьерной лестнице. Переводчики, гиды и экскурсоводы будут просто профнепригодны. Время не стоит на месте, а поэтому в ближайшем будущем незнание базовых основ английского заставит краснеть.

Возникла необходимость в анализе документации от зарубежных партнеров? Обращайтесь в бюро переводов Globe Translate. Специалисты изложат информацию на нужном вам языке, сохраняя стилистику и основной смысл.

 

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ОНЛАЙН
ФИО (*)
Телефон (*)
Ваш e-mail (*)
Компания
Выберите услугу (*)
Перевод с (*)
Перевод на (*)
Укажите дату сдачи
перевода
Загрузить файл до 32 Мб (zip, rar, docx, txt, pdf)
Комментарии
Чат с менеджером

ОНЛАЙН-ЗАКАЗ

ФИО (*)
Телефон (*)
Ваш e-mail (*)
Компания
Выберите услугу (*)
Вариант оплаты (*)
Перевод с (*)
Перевод на (*)
Укажите дату сдачи
перевода
Загрузить файл до 32 Мб (zip, rar, docx, txt, pdf)
Комментарии